Сердечно поздравляем Вас с избранием на должность Главы Кондопожского муниципального района! Спасибо за это депутатам Кондопожского района, отдавшим именно Вам предпочтение среди всех имевшихся кандидатур!

Знаем Вас как исключительно светлого, бесконечно порядочного, очень грамотного человека, профессионала в вопросах местного самоуправления, патриота своего района, члена Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Убеждены, что Вас не пугает груз ответственности, которую Вы взвалили на свои хрупкие женские плечи, потому что Вы привыкли работать по совести и не жалея своих сил! Вы вошли в пятерку женщин – глав муниципальных районов Республики Карелия, а женщины очень часто умеют работать лучше мужчин, быстрее и эффективнее, всегда – очень серьезно, а не спустя рукава!

Желаем Вам успехов в работе, преодолевать все преграды, добиться большего, чем многие Ваши предшественники, а также хотим продолжить наше сотрудничество на новом уровне!

Председатель ОО «Объединение организаций профсоюзов в Республике Карелия Косенков И.С.

Председатель Карельской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и ОО РФ Титова И.С.

23 мая 2013 г.

ПРОФСОЮЗЫ КАРЕЛИИ — Старейшее общественное движение Карелии. Профсоюзный мониторинг, защита прав человека труда" /> Поздравляем Татьяну Борисовну Иванихину с высоким назначением | Союз организаций профсоюзов Республики Карелия