Подготовления к конкурсу выходят на финишную прямую.

Вчера на базу отдыха "Русский север" прибыли кураторы и инструктора форума! Полсотни молодых активистов прошедших тщательный отбор будут следить за процессом прохождения конкурсной программы, и помогать организаторам в работе с гостями лагеря.

Приехав днем и разбив палаточный лагерь, ребята собрались группами на краткий инструктаж. Старшие кураторы (более опытные ребята, работающие на подобных мероприятиях ни один год) провели несколько интересных игр на командообразования и подготовили активистов к вечерней встрече с главным организатором конкурсной программы.

>

Разработкой программы мероприятий занимался приглашенный специалист: Павел Ероха. Он принимал участие в организации Селигера и Гипербореи в прошлые годы и получил там хороший опыт.

По окончании часовой лекции на лицах молодых организаторов было видно желание действовать и решимость в успехе! Пожелаем ребятам удачи в их ответственном деле.

ПРОФСОЮЗЫ КАРЕЛИИ — Старейшее общественное движение Карелии. Профсоюзный мониторинг, защита прав человека труда" /> Инструктаж кураторов | Союз организаций профсоюзов Республики Карелия