Крещение

В этом году, согласно устоявшейся традиции, санаторий Марциальные воды приглашает всех 19 января на праздник Святого Богоявление (Крещение Господне).

В 10.00 в церкви Иконы Божьей Матери «Живоносный источник» состоится служба, и по её окончанию — освещение воды.

Для желающих искупаться в проруби, в 12.00 от церкви до Верхней Ламбы, где пройдет Водосвятный Молебен, будет организована доставка автобусом.

После купания можно выпить горячего чаю с калитками и сладкими пирожками, а также погреться в русской бане.

ПРОФСОЮЗЫ КАРЕЛИИ — Старейшее общественное движение Карелии. Профсоюзный мониторинг, защита прав человека труда" /> Крещение в «Марциальных водах» | Союз организаций профсоюзов Республики Карелия