Создание на базе отечественного машиностроительного комплекса конкурентоспособной, динамичной, диверсифицированной и инновационной экономики России невозможно без создания глобальных площадок по обмену знаниями, опытом, технологиями в области машиностроения в т.ч. с привлечением лидирующих международных компаний.

 

Подобные площадки являются местом, где можно осуществить содержательный обмен информацией о передовом научно-техническом и промышленном опыте, мировых образцах технологических решений в области машиностроения, найти бизнес-партнеров, получить доступ к новейшим технологиям управления.

ООО «Союз машиностроителей России» проводит серьезную работу по содействию повышения конкурентоспособности, инвестиционной привлекательности, производительности и технической оснащенности машиностроительного комплекса России на базе новейших технологий и способствует развитию научно-технического прогресса и научно-технической деятельности отечественного машиностроительного комплекса, ориентированной на нужды отечественной экономики.

С этой целью ООО «Союз машиностроителей России» принимает участие и сам инициирует создание площадок по распространению информации, в том числе передового опыта между научно-исследовательскими учреждениями и машиностроительными предприятиями в сфере разработки и внедрения новых технологий в интересах разработки и внедрения передовых отраслевых стандартов и технических регламентов, развитию ресурсосберегающих и экологически безопасных технологий, научно-техническому развитию и перевооружению производственных мощностей, научной и лабораторно-испытательной баз отечественного машиностроения. 

 

 

Логотипчики

 

 

Проба проба проба

ПРОФСОЮЗЫ КАРЕЛИИ — Старейшее общественное движение Карелии. Профсоюзный мониторинг, защита прав человека труда" /> Пробное сообщение в блог со всякой разной разностью | Союз организаций профсоюзов Республики Карелия