Уважаемые сотрудники прокуратуры Республики Карелия! От имени Профсоюзов Карелия поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура Республики Карелия с честью осуществляет свою ответственную миссию — стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность, является институтом гарантированных законом прав, свобод и безопасности граждан России.

Представителей прокурорского корпуса всегда отличали высокая компетентность, верность служебному долгу и порядочность. Мы высоко ценим совместную работу с органами прокуратуры  по решению ряда важнейших задач по защите интересов трудящихся республики.

Желаю вам преданности делу служения закону, терпения и профессиональных успехов в столь важном и ответственном деле.

С уважением,

заместитель председателя ОО «Объединение организаций профсоюзов в РК» А.В.Лопаткина

ПРОФСОЮЗЫ КАРЕЛИИ — Старейшее общественное движение Карелии. Профсоюзный мониторинг, защита прав человека труда" /> 12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации. Поздравление Объединения организаций профсоюзов в РК | Союз организаций профсоюзов Республики Карелия