Сегодня подписано Соглашении о подтверждении действия соглашения между Главой Петрозаводского городского округа, координационным Советом организаций профсоюзов города Петрозаводска и Союзом работодателей города Петрозаводска. Свои подписи под документом поставили Глава Петрозаводского городского округа Николай Левин, Председатель координационного Совета организаций профсоюзов города Анна Лопаткина.

Стороны подтвердили действие в 2013 году  Соглашения и обязуются соблюдать и реализовывать достигнутые ими договоренности и нести предусмотренную законодательством РФ ответственность за невыполнение его положений.

Стороны подтвердили готовность и приступили с момента подписания Соглашения к совместной разработке нового проекта соглашения.

P1500336

ПРОФСОЮЗЫ КАРЕЛИИ — Старейшее общественное движение Карелии. Профсоюзный мониторинг, защита прав человека труда" /> Действие соглашения продлено | Союз организаций профсоюзов Республики Карелия