4

В преддверии Дня охраны труда в региональном отделении Фонда социального страхования РФ по Республике Карелия будет работать "горячая линия"

12 апреля в региональном отделении Фонда социального страхования РФ по Республике Карелия состоится «горячая телефонная линия» по вопросам финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

На вопросы представителей предприятий, организаций и граждан республики ответит начальник отдела страхования профессиональных рисков Хазова Елена Николаевна.

Звоните 12 апреля с 13.30 до 16.00 по телефону (814-2) 71-37-15.

ПРОФСОЮЗЫ КАРЕЛИИ — Старейшее общественное движение Карелии. Профсоюзный мониторинг, защита прав человека труда" /> Горячая линия | Союз организаций профсоюзов Республики Карелия