25 декабря в здании Администрации Петрозаводского городского округа состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Лучший коллективный договор».

Конкурс «Лучший коллективный договор», организаторами которого выступили администрация Петрозаводска, координационный Совет организаций профсоюзов Петрозаводска и Союз работодателей Петрозаводска, проводился в целях осуществления социального партнерства и повышения роли коллективного договора в реализации социально-трудовых прав работников городских организаций.

ПРОФСОЮЗЫ КАРЕЛИИ — Старейшее общественное движение Карелии. Профсоюзный мониторинг, защита прав человека труда" /> Награду — лучшим! | Союз организаций профсоюзов Республики Карелия