Уважаемый Карен Карленович!

Поздравляю Вас и всех работников Прокуратуры Республики Карелия с Днем работника прокуратуры РФ!

От всей Карельской республиканской организации Профсоюза примите самые теплые пожелания - дальнейших успехов в Вашей многотрудной и ответственной работе, достойной заработной платы, здоровья и счастья!

За последнее время мы неоднократно имели возможность убедиться в том, что в Вашем подчинении работают настоящие профессионалы, способные объективно разобраться в сложнейших вопросах. Сложившиеся деловые взаимоотношения с профсоюзами республики в их борьбе за отстаивание законных прав и интересов своих членов очень радуют - когда благодаря Вам торжествует законность!

Выражаю надежду, что в 2014 году в Прокуратуре Республике Карелия будет создана первичная профсоюзная организация, какие существуют во многих регионах РФ.

С глубоким уважением,

Титова И.С.

ПРОФСОЮЗЫ КАРЕЛИИ — Старейшее общественное движение Карелии. Профсоюзный мониторинг, защита прав человека труда" /> 12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации. Поздравление председателя республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания И.С.Титовой | Союз организаций профсоюзов Республики Карелия